Лента новостей

О мероприятиях в период проведения Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр 2014 года
11 марта 2014 г.
Информация о состоявшихся в МДОУ «Детский сад №17» мероприятиях в период проведения Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр 2014 года 1) Физкультурное занятие «Здоровые дети - в здоровой семье» Занятие с использованием специального оборудования для детского фитнеса (массажные кольца, ребристая доска, балансировочная дорожка, сухой бассейн и т.д.) прошло в первой половине дня с детьми первой младшей группы (2-3 года). Приглашенные: Чижов А.С. (мастер спорта по спортивной гимнастике) и родители детей группы. Занятие провел педагог, имеющий сертификат «Инструктор по детскому фитнесу» с использованием силовых, гимнастических и корректирующих упражнений. Информация и фотографии размещены на сайте МДОУ. 2) Праздник на улице «Зимние забавы» (1 мл.группа): провела воспитатель 1 категории В.С. Рогозина, присутствовали родители воспитанников. 3) Спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья» (1 мл. группа): провела воспитатель 1 категории В.Н. Максимова, Е.Л. Полищук.
Страницы: