Постановка детей на учет в общегородскую очередь на предоставление мест в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях (МДОУ) осуществляет Комиссия по комплектованию детских садов в кабинете № 426 ежедневно с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Родителям (законным представителям) для постановки ребенка на учет в общегородскую очередь необходимо обратиться в Комиссию. При себе иметь свидетельство о рождении ребенка, паспорт (заполняется анкета).

О продвижении общегородской очереди можно узнать по телефону 71-34-32

Для зачисления  ребенка  необходимо предоставить:

1. Копия свидетельства о рождении ребенка (если он первый) и всех детей, если ребенок второй или следующий (2 экземпляра).
  2. Реквизиты (счет) банковской карты получателя денежных средств (Сбербанк).
  3. Копия паспорта одного из родителей (законных представителей) ребенка (1-я страница, страница регистрации) (1 экземпляр).
  4. Медицинская карта формы № 026 у (утвержденная Приказом Минздрава России от 03.07.2000 г. № 241 «Об утверждении «Медицинской карты ребенка для образовательных учреждений»)
  5. Копия полиса обязательного медицинского страхования (1 экземпляр)
  6. Копия СНИЛСа ребенка (1 экземпляр)
  7. Копия СНИЛСа родителя (законного представителя), на кого будет оформляться компенсация по родительской плате
  8. Тетрадь 96 листов для оформления медицинской карты в детском саду
  9. Скоросшиватель + 5 файлов

При зачислении ребенка в Учреждение предоставляется паспорт и оригинал свидетельства о рождении ребенка.

Для поступления ребенка в МДОУ "Детский сад №17" Вам необходимо заполнить следующие документы:

• Заявление о зачислении ребенка (1 экземпляр)
  • Договор между родителями и МДОУ "Детский сад № 17" (2 экземпляра)
  • Копия свидетельства о рождении ребенка (2 экземпляра)
  • Заявление на компенсацию части родительской платы.(2 экземпляра)

К заявлению на компенсацию прилагаются следующие документы:

• Копия свидетельств о рождении ребенка (если он первый) и детей (если ребенок второй или следующий, (ксерокопии всех детей).
  • Реквизиты (счет) банковских карт получателя для перечисления денежных средств (Балтийский или Сбербанк).
  • Паспорт (для удостоверения личности).