Постановка детей на учет в общегородскую очередь на предоставление мест в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях (МДОУ) осуществляет Комиссия по комплектованию детских садов в кабинете № 426 ежедневно с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Родителям (законным представителям) для постановки ребенка на учет в общегородскую очередь необходимо обратиться в Комиссию. При себе иметь свидетельство о рождении ребенка, паспорт (заполняется анкета).

О продвижении общегородской очереди можно узнать по телефону 71-34-32 .

Для поступления ребенка в МДОУ "Детский сад №17" Вам необходимо заполнить следующие документы:

• Заявление о зачислении ребенка (1 экземпляр)
  • Договор между родителями и МДОУ "Детский сад № 17" (2 экземпляра)
  • Копия свидетельства о рождении ребенка (2 экземпляра)
  • Заявление на компенсацию части родительской платы.(2 экземпляра)

К заявлению на компенсацию прилагаются следующие документы:

• Копия свидетельств о рождении ребенка (если он первый) и детей (если ребенок второй или следующий, (ксерокопии всех детей).
  • Реквизиты (счет) банковских карт получателя для перечисления денежных средств (Балтийский или Сбербанк).
  • Паспорт (для удостоверения личности).